21 февраля 2015

Daily Archives

  • 609fc558595e7bf98faea0cac08b0fef

    Защита дикой природы

    Ежедневно и ежеминутно дикая природа подвергается варварским нападкам со стороны человека. Истребляются уникальные виды животных и растений, уничтожается их среда обитания, бурно развивается черный международный рынок по торговле дикими животными и растениями. В попытке сохранить всех представителей природы на планете создаются разные общественные, межгосударственные организации по охране дикой природы.

  • fae0ca7cb9

    Окапи — родственник жирафа

    Зоопарк — одно из тех мест, куда любят ходить с детьми в выходной день. Зоопарк — это средоточение дикой природы в условиях современного города, возможность увидеть зверей со всех уголков мира. Кроме того, в крупных зоопарках проводят исследовательские работы по ознакомлению с дикими животными, особенностями их жизни, характера, способа питания, размножения и т.д. Немало интереса привлекают к себе животные, нехарактерные для определенного региона. К примеру, привезенные из мест естественного обитания на других континентах — Африки, Южной и Северной Америки.

  • Парк львов Тайган с OstroFF. Август 2013

    Парк львов «Тайган» глазами Евгения Овчинникова

    Из блога Олега Зубкова

    Наверное никто не будет спорить, что самую объективную оценку моих объектов дают их посетители. Поэтому всегда интересно читать их отзывы, особенно, если они представлены в развёрнутом виде. Вот, например, интересная статья Евгения Овчинникова, которую он опубликовал в своём ЖЖ. Называется она «Парк львов «Тайган». 

  • otd

    Отдых с перчинкой. Парк львов «Тайган»

    В сафари парке «Тайган» побывали журналисты программы «Отдых с перчинкой» ведущая: Екатерина Наумова ведущий: Александр Губарев оператор: Александр Смычек