Апрель 2015

Monthly Archives

  • zubkov

    На одну проблему стало меньше

    Из блога Олега Зубкова
    http://olegzubkov.blogspot.com/2015/04/blog-post_52.html

    Приятным событием для зоопарка «Сказка», как уверен и для многих других предпринимателей, стало назначение Валерия Иванова руководителем ветеринарного департамента Крыма.

  • park-taigan

    Официальный сайт парка львов «Тайган» переехал на новый домен, park-taigan.ru

    Из блога Олега Зубкова Дорогие почитатели и просто интересующиеся жизнью парка львов «Тайган», сообщаю, что мы поменяли домен нашего сайта. Старый наш сайт http://taigan.com.ua/ больше не работает. Теперь мы получили новый российский домен для сайта парка львов «Тайган», который можно посетить по следующиму адресу: http://park-taigan.ru

  • 91433072_large_kruym3

    Находка для туриста: не Рим, а Крым

    Каждый, кто считает себя туристом, должен хотя бы раз побывать в Крыму. Это место надолго запомнится своей необычной красотой, разнообразностью природы, гостеприимностью его жителей. Интересно, что приезжают в Крым круглый год, так что туристический сезон всегда открыт. Многие отмечают, что пребывание на этом полуострове нечем не хуже, чем на всемирно известных курортах. Например, отдых в […]

  • img

    Парк «Тайган». Весна 2015

    Доброго времени суток!) Впервые о существовании данного парка я узнала примерно 2 недели назад от своей знакомой. Её впечатления были настолько красочны, что когда 12.04.2015 я услышала предложение родителей посетить «Тайган», сразу согласилась.

  • hqdefault

    Зима 2015 в парке львов «Тайган»

    Львы в снегу – зрелище необыкновенное, которое крымчане могут увидеть, пожалуй, только в сафари-парке «Тайган» Именно здесь можно понаблюдать за царями зверей, совершающими прогулки по заснеженной территории вольеров и резвящимися в снегу. Директор парка Олег ЗУБКОВ провел нам небольшую экскурсию по зимнему «Тайгану» и рассказал, чем живет парк в период зимовки, ведь жизнь здесь на […]

  • IMG_0015

    Выпуск львов в сафари парке «Тайган» 2015

    В субботу, 11 апреля, в сафари-парке «Тайган», расположенном в Белогорском районе Крыма, состоялся традиционный весенний выпуск львов из вольеров Первым в наружные вольеры выпустили 23-летнего вожака Лорда. Прошу уважать его старость. Не знаю, удержит ли он свое лидерство в этом году. Пока держит прайд только авторитетом. У Лорда большая грива, но главное – характер, – […]

  • 0003-002-Beloe-more

    Ихтиологический музей рыбного хозяйства и океанографии в Керчи

    Тяга к далеким берегам и неизведанным странам появлялась у многих. Одни прятали свои желания повидать мир, другие отправлялись в путешествия, чтобы своими глазами увидеть все великолепие и многообразие нашего мира. Способов попутешествовать огромное множество, начиная от простой поездки в отпуск с экскурсионной группой, заканчивая профессиональной деятельностью, требующей вашего присутствия в каком-либо уголке планеты.

  • 476648980

    Южный берег Крыма — одно из райских мест на планете Земля

    Этот удивительный уголок Крыма привлекает миллионы туристов, а попав сюда однажды у большинства гостей появляется желание поселиться тут навсегда. Южнобережье разнообразно — шумно и громко в летний сезон и тихо и умиротворенно в зимний.

  • за работой

    «Были трудные времена, но не были подлее…»

    Из блога Олега Зубкова
    http://olegzubkov.blogspot.com/

    Россельхознадзор Республики Крым на своём сайте разместил заказное лживое заявление о животных и птицах в количестве 255 голов завезённых якобы контрабандой в Крым и размещённых в парке львов «Тайган».

  • park-taigan

    О повышении цены на билет в парк львов «Тайган»

    Из блога Олега Зубкова
    http://olegzubkov.blogspot.com/

    Входная плата в парк «Тайган» – 900 руб., для детей (от 3 до 10 лет) – 450 руб.

    Новые цены введены с 01.04.2015 года.

    Повышение цены на билеты в парк львов «Тайган» стало вынужденной мерой. Коллекция животных парка значительно выросла даже по сравнению с прошлым годом. К тому же выросли цены на корма для животных. Поэтому это обыкновенное желание выжить в новых условиях, которые сегодня образовались.