Парк «Тайган». Весна 2015

Фото + Отзыв

Доброго времени суток!) Впервые о существовании данного парка я узнала примерно 2 недели назад от своей знакомой. Её впечатления были настолько красочны, что когда 12.04.2015 я услышала предложение родителей посетить «Тайган», сразу согласилась.

К сожалению, в Ялтинской «Сказке» мы не были(теперь обязательно исправим это упущение!), да и времени узнать больше о парке не было, т.к. решение где провести Пасху было мгновенным, так что отправляясь в «Тайган» мы не знали чего ожидать и не могли представить, что у нас, в Крыму, может быть ТАКОЕ ЧУДО! Первыми, с чего начало строится положительное впечатление, были указатели. По пути их очень много и надписи на них большими буквами. Не потеряешься) Особенно, в самом Белогорске. Такое трудно не наметить)))

Вторым — подъезжая к парку мы увидели много машин и много места для стоянки.
Также не было затруднений с поиском входа и кассы, благодаря тем же ОГРОМНЫМ НАДПИСЯМ))) Немного расстроила цена входного билета — 900р, однако, после посещения мы осознали — ОНО ТОГО СТОИТ!!!

Больше всего мне понравилось то, что очень красиво и комфортно обустроен парк: всюду играет музыка, выращены газоны, стоят статуи, лавочки и прочее, что у животных очень много свободного пространства, что они ухоженные, здоровые и практически ручные, что их можно кормить, трогать, в общем — полная свобода действий. Такого многообразия положительных эмоций я не испытывала уже давно))) Особенно от кормления бабуинов, капуцинов, лам, зебры, жирафа… Отдельно хочется выделить тюленей… Они восхитительны!!!))) Удивило то, что павлины вместе с курами и петухами свободно гуляют по парку, что тигры и львицы играют с пластиковыми бутылками и борются за них)))

В общем, всем рекомендую! Не жалейте денег, кормите животных, так как эмоции, которые получаешь гуляя по парку — бесценны! Обязательно приедем еще и не раз! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ В ВАШЕМ ПАРКЕ! ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!УСПЕХОВ!
img12

img13

img14

img15

img2

img3

img4

img5

img6

img7

img9

img10

Posted in:

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/safari-crimea.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защита от спама *