Ноябрь 2012

Monthly Archives

  • lev-taigan

    Парк львов Тайган, фотоотчет сентябрь 2012

    Фотоотчет сентябрь 2012, Сергей Микушев.
    Давно хотел сюда съездить и вот наконец-то пляжный сезон пошел на убыль и появились билеты на поезд.Парк расположен возле города Белогорск. Название, судя по окрестному пейзажу, вполне оправдано

  • belii-tigr

    Оксана Зубкова — главная няня больших котят в Ялтинском зоопарке

    Отдых в Крыму предполагает не только праздное лежание под южным солнцем, но и максимально заполненный досуг. Благо, количеством разнообразных достопримечательностей полуостров не обделен. В каждом курортном городе масса мест, которые каждый турист считает своим долгом посетить. Самые значимые и красивые достопримечательности Крыма широко известны, о них можно прочитать в интернете, в путеводителях. И кажется, что полуостров уже изучен вдоль и поперек, и ничего нового тут нет. Но каждый год Крым удивляет своих гостей необычными мероприятиями и восхитительными открытиями.

  • pelikan-roz2

    Пеликаны в ялтинском зоопарке «Сказка»

    Во всех зоопарках мира на входе вас встретит кассир и большая табличка с угрожающей надписью «Кормить животных запрещено». Ялтинский зоопарк «Сказка» рушит все стандартные подходы в содержании зоопарков. Здесь в кассе посетителям выдают брошюру с картой зоопарка и главное с рекомендацией «Кормить животных разрешено!». А сразу же за входными воротами в мир природы гостей ждет небольшой торговый киоск, где можно приобрести полезные животным лакомства.