Парк-отель «Марат» приглашает Вас провести отдых с пользой!

Крым остается жемчужиной и мечтой миллионов людей. Сюда хотят переехать жить, и каждый год сюда стекаются туристы в поиске идеального отдыха. Следует отметить, что миллионы из них находят то, что искали, и продолжают из года в год посещать дорогие сердцу места. Изучить весь полуостров за один раз невозможно, каждый раз вы открываете для себя новые удивительные места и заряжаетесь новой энергией.

Крым поражает своей многообразностью. Здесь есть и дикие пустынные песчаные пляжи, и города-курорты со всей развлекательной инфраструктурой, лечебные и профилактические санатории, горы, пещеры и многое другое. Одной из главных достопримечательностей Крыма является его южнобережье. Это место значительно отличается от привычных приморских территорий юга России. На Южном берегу вы попадаете в уникальный тропический мир, с необычными растениями, горными пейзажами и, конечно, ласковым теплым морем.

NtReT_94V2QВ одном из живописных уголков, недалеко от Ялты расположился Парк-отель «Марат», где каждый год ждут на отдых туристов. Отель построен в курортном поселке Гаспра, представляет собой ансамбль из современных десятиэтажных корпусов и виллы «Парк Чаир», созданной в стиле ампир. Само название комплекса Парк-отель — это суть этого места. Территория отеля превращена в зеленую зону с экзотическими растениями, столь непривычными глазу отдыхающих из России и Украины. Отель внимательно следит за туристическими веяниями и возможностями отдыхающих, поэтому предлагает ценовое разнообразие для каждой категории своих гостей. Для максимального расслабления и комфорта отдыхающих Парк-отель предлагает номера с невероятными видами на морские и горные пейзажи, бассейны и сауны, бары и кафе, анимационные программы, игровые зоны, киноконцертный комплекс, пляжные зоны.

Расположение комплекса «Марат» на Южнобережье предполагает целебный воздух из композиций горных трав и морского бриза. Активные туристы в удовольствием пользуются удобным местоположением отеля. Здесь поблизости находятся самые известные крымские достопримечательности — Ласточкино гнездо, дворцы, Никитский ботанический сад, канатная дорога. По желанию можно воспользоваться предложениями экскурсионных бюро и отправиться на экскурсию в любой уголок полуострова или же тщательно изучить окрестности верхом на лошадях, квадроциклах, с помощью альпинистского снаряжения.
Screenshot_2
По материалам http://hotel-marat.com/intourist/


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1372913/data/www/safari-crimea.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защита от спама *