Октябрь 2021

Monthly Archives

  • Screenshot_2

    Лучшие товары для геймеров Razer

    В каждой сфере бизнеса существуют свои гиганты и лучшие представители класса. Не стала исключением и область компьютерных девайсов. Подавляющее большинство геймеров хорошо знают компанию Razer, которая поставляет на рынок такие товары, как мыши, клавиатуры, коврики, аудиосистемы, корпуса, геймпады, кресла, софт и прочее.

  • Услуги по поиску убежавших животных.

    Каждый владелец собаки, кошки или волнистого попугайчика самым важным и дорогим существом в мире. И порой он доставляет немало проблем: вырывается, капризничает, не слушается и пытается сбежать. Что же делать, если последнее все-таки удалось, ведь далеко не всегда питомца можно найти самостоятельно. Жителям столицы лучше всего воспользоваться тем, что им повезло жить в Москве и […]

  • Техническое оснащение мероприятий: аренда звука, света, сцен

    Screenshot_3

    Человек с древних времен желал развлечений и ярких шоу. Когда-то эту потребность удовлетворяли гладиаторские бои, спортивные состязания, театральные постановки. Новые технологии, которые разрабатывались человечеством, быстро находили свое применение в сфере шоу-бизнеса.

  • Screenshot_3

    Мультитул Leatherman пригодится в любом доме

    Количество непредсказуемых событий на час нашей жизни может зашкаливать или же наоборот стремиться к нулю. Именно в непредсказуемости будущего главная ценность жизни, при этом большинство людей предпочитает быть готовыми ко всему. Вероятно, именно этот факт стал залогом популярности такого инструмента, как мультитул.