Июль 2016

Monthly Archives

  • ac_n6

    Детские экскурсионные туры на школьные каникулы

    На время каникул родители могут подарить ребенку возможность принять участие в туре по одному из российских городов. Туроператоры предлагают большой выбор направлений с насыщенной программой.

  • park-taigan

    24 июля 2016 года в Тайгане

    24 июля 2016 года — теплый, свежий, светлый день, наполненный сиянием сердец. В этот прекрасный летний день оказалась в удивительном мире рукотворных-нерукотворных чудес. Поездку в парк львов «Тайган», расположенный в Белогорском районе Крыма, вполне можно было бы назвать запланированной… а вышла она неожиданно яркой, искренней, простой, наполненной незабываемыми впечатлениями.

  • 1-2

    В парке львов Тайган появился львёнок Филя

    Сегодня, 17 июля, в сафари-парке львов «Тайган» недалеко от Белогорска в Крыму приземлился миниатюрный красный вертолет, на котором прилетел на полуостров король российской эстрады Филипп Киркоров. На территории близ сафари-парка любимого певца встречали настоящим караваем — хлебом с солью, не только директор сафари-парка Олег Зубков, но и все посетители зоопарка. Филипп Киркоров приехав на отдых в Крыму не ожидал такой тёплой встречи, он был приятно удивлён таким радушием крымчан и гостей Крыма.

  • Screenshot_2

    Незабываемые впечатления в Ялтинском крокодилляриуме

    Отдых в Крыму – это всегда ярко, незабываемо и прекрасно. Красивые пейзажные ландшафты, теплое и чистое море, высокие горы и интересные достопримечательности. Для того чтобы замечательно провести свой отпуск и хорошо отдохнуть, нужно планировать отдых в прекрасном городе Крыма – Ялте. 

  • Screenshot_1

    Что делать в случае укуса диким животным

    Свободное от работы время можно проводить по-разному. Например, многие решают стать представителем компании эйвон, чтобы зарабатывать деньги. Другим людям нравится заниматься охотой, рыбалкой, отправляться в лес, чтобы собирать ягоды, грибы. Они должны помнить о том, что даже на небольшом удалении от большого города есть шанс встретить дикого животного. Очень важно понимать, как действовать при укусах […]