13 августа 2015

Daily Archives

  • IMG_0055

    Зубков попросил сдвинуть будущую федеральную трассу Керчь – Севастополь

    Каждое хорошее, достойное дело, к сожалению, не обходится без огромного количества недоброжелателей. Завистники и желающие поживиться за чужой счет слетаются коршунами на удачливых людей. Но, несмотря на всю несправедливость вселенной, правда иногда торжествует. В определенной степени такое положение дел сложилось вокруг Олега Зубкова — достаточно известного человека в Крыму. Он — автор и создатель двух уникальных жемчужин полуострова Крым — Ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган».

  • 16 декабря 2012

    В парке львов «Тайган» снова пополнение

    Интернет полнится восторженными отзывами туристов впервые побывавших в сафари-парке «Тайган». Для Крыма это место отдыха с момента открытия стало одной из самых заманчивых изюминок полуострова. Побывав здесь однажды, хочется приезжать сюда снова и снова, при этом туристы понимают, что парой часов посещения не отделаешься.

  • Отзыв дня 12.08.2015

    Да, очень хочется, чтобы наш президент увидел чудо Крыма — Тайган. Стоит только подумать, сколько сил приложил Зубков, чтобы создать его. В то время, когда Крым приходил в запустение, когда олигархи всей Украины строили себе дворцы и замки, не вкладывая ни копейки в развитие полуострова, Олегу Алексеевичу удалось не только сохранить и развить Сказку, но […]