Ноябрь 2014

Monthly Archives

  • 89297_900

    Парк «Тайган» — добро пожаловать в сказку

    Когда наступают холодные дни нам хочется вернуть лето и его безусловное веселье, наполненное радостью и беззаботностью. Лето — это пора отпусков и каникул, время, которое предназначено для отдыха души и тела. В эти дни многие отправляются в заморские страны за новыми силами и впечатлениями. Миллионы людей уже давно осознали, что все это можно получить в Крыму, на самом солнечном полуострове Земли. Здесь сложился уникальный климат, здесь складывалась уникальная история, здесь собраны одни из самых удивительных достопримечательностей, которые стоит увидеть.

  • 89683_900

    Сафари-парк «Тайган», — стоит один раз увидеть

    До недавнего времени само определение «сафари» вызывало в представлении экзотический отдых, где-нибудь в африканской саванне или индийских джунглях. В 2012 году сафари — это еще и Крым. Один из самых уникальных развлекательных проектов в Европе, удачно осуществился в самом центре полуострова Крым. До того, как Зубков открыл свой парк «Тайган» и встретил первых посетителей, мало кто верил, что такое вообще возможно.

  • frigia

    Зоопарк в Тунисе: смотрим красочное шоу

    Для чего люди ходят в зоопарки? Посмотреть на экзотических животных? Не подлежит сомнению, что именно возможность увидеть обезьян, слонов, тигров и львов привлекает в зоопарки большую часть публики.

  • 1s_IEWQkAJM

    Дельфинарий — это отличная возможность познакомиться с морскими млекопитающими

    Одним из самых популярных развлекательных заведений на крымских курортах является дельфинарий. Дельфинарий — это превосходная возможность познакомиться с морскими млекопитающими, увидеть их трюки и природную грациозность. В Крыму, к сожалению, в дикой природе не распространены такие виды морских млекопитающих, как морские львы, касатки, белые киты, моржи. К примеру, на острове Санта-Крус, на Галапагосах можно встретить […]